Кто смотрит ДОМ 2? Кто Вам больше всех нравится? ..

Наталья Фролова Просветленный (25629), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Фатима))))) Азизова Профи (705) 10 лет назад
она мне нравится больше а тебе?
Наталья ФроловаПросветленный (25629) 10 лет назад
Фатима))))) Азизова Профи (705) Ясно!
Остальные ответы
sibull Просветленный (38235) 10 лет назад
Что, еще есть дебилы, которые до сих пор смотрят эту парашу? Мир деградирует...
Инесса Мудрец (16677) 10 лет назад
О, если на дурдом зачастили такие собаки, то начну смотреть!)
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153977) 10 лет назад
Зачем обижать животных сравнением с недочеловечками.
Наталья ФроловаПросветленный (25629) 10 лет назад
Скажете не похожи?
Армяда Профи (875) 10 лет назад
Вот парадокс - никто никогда не сознается, что смотрит Дом 2, а рейтинги у него такие высокие, что его уже 10 лет показывают. Вот я не стесняясь могу сказать, что я НЕ смотрю Дом 2))
Наталья Михайловна ПонтанькоИскусственный Интеллект (167514) 10 лет назад
Поэтому и не можем сказать, кто на кого похож.