Помогите, пожалуйста, советом в выборе цифровой, компактной и самой лучшей видеокамеры!

Татьяна Анатольевна Ученик (234), на голосовании 10 лет назад
Господа профессионалы, помогите с выбором видеокамеры! Какая цифровая КОМПАКТНАЯ! видеокамера (для домашнего видео) на сегодняшний день самая лучшая? Так, чтобы была очень четкая картинка при съемке в концертном зале при малой освещенности. Ну и фото достойной детализации. А так же звук был бы хороший. Цена до 50 т. Спасибо огромное всем кто откликнулся.
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 10 лет назад
компактная в принципе не может быть самой лучшей.
Turist Мыслитель (8697) 10 лет назад
выбирай с тремя матрицами, например панасоник Х800, Х810, Х900...имхо
Евгений Величко Гуру (3246) 10 лет назад
Канон Марк 2 + пушка, в принципе, можно найти за эту цену.. . ещё бы научиться им снимать...
Валерия Чуканова Мастер (1593) 10 лет назад
Можно купить Lumix GH3, лучше многих видеокамер будет!