Как открыть скрытые папки на флешке ?

Wessster Ученик (100), на голосовании 10 лет назад
Вставил флешку в комп, выдало вместо 10 папок с фотками 10 неизвестных мне файлов с розштрением *tmp , ( на флежке находились фото и видео - фото я вытенул с помощью Photo Recaveri, но видео она не вытаскивает ) в итоге прошу подсказать как можно очистить или найти папки ?
Голосование за лучший ответ
Nick Gusev Ученик (196) 10 лет назад
попробуй через программу total commander, там есть функция показать скрытые файлы
nick Профи (572) 10 лет назад
Сделайте все как описано в статье http://pk-help.com/workstation/hidden-folders/