Посоветуйте игру похожую на Wow Мне игра Wow жутко надоела, но мне нравятся похожие игры посоветуйте

Александра Герасимчик Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sasha Tverdyi Ученик (232) 10 лет назад
Линейдж 2, Перфект Ворлд, БС
Евгений Забугин Ученик (177) 10 лет назад
Поиграй в Tera Rising, не пожалеешь, игра шикарна, вот ссылка откуда качать http://tera.enmasse.com/ , там справа жмешь "DOWNLOAD TERA " и качаешь с торрента )))
Andrey Berezaev Знаток (295) 10 лет назад
Ну я бы посоветовал поиграть в ArcheAge