Неужели кошки едят тараканов? Это правильно?

white crow Гуру (2600), закрыт 15 лет назад
Вчера вечером во дворе смотрела как котёнк играет с тараканом, а когда наигрался просто съел его. (таракан огромный чёрный)
котёнка держу в первые - не знаю овсем их повадок, до этого только собаки у меня и траканов они не ели
Дополнен 15 лет назад
Всем спасибо за ответы!
Лучший ответ
Ируся Мастер (1007) 15 лет назад
Правда!!!! И не только .. они еще и паучков, и жуков, это даже полезно, ведь там множество протеинов!
ИрусяМастер (1007) 15 лет назад
За котенка можете не волноватся!
Остальные ответы
Таня_Марина Мыслитель (5627) 15 лет назад
Мой кот несколько лет назад погиб именно от того, что съел таракана, который был отравлен (кот гулял на улице, дома нет тараканов)
Пользователь удален Ученик (192) 15 лет назад
полезно живности похавать... хотя и гадость!:)
Татьяна Захарова Мастер (2246) 15 лет назад
трескают еще как и мух тоже аж за ушами пищит
Валерия Васильевна Мыслитель (5648) 15 лет назад
это нормально.. . у меня кошка саранчу ест
Ксения Егорова Ученик (186) 15 лет назад
Ничего страшного моя кошка и мух ест, они же животные, все с котенком будет хорошо.
Мила Профи (647) 15 лет назад
Моя киска тож ест паучков) ) ...и ничего, жива и здорова!! Она даже мух ловит и тож ест их.
Margo . Профи (855) 15 лет назад
Всё что движется едят, на то они и кошки!
Пользователь удален Ученик (146) 15 лет назад
Моя ест паучков... мне когда я это вижу плохо становится...)))
Таша Искусственный Интеллект (111596) 15 лет назад
И мух и жуков и ящериц. Добыча. Нормально. Но лучше отбирайте тараканов - еще отравится. Может. он яда наелся в другой квартире. То же насчет мышей в городе.
У меня кошка на даче ловит мышей помногу. Но иногда приношу ей большую саранчу - как конфету. она прямо в восторге!
Tatiana Мастер (2164) 15 лет назад
благодаря моей кошки у нас и тараканы перевелись, не понимаю только как их видит. Они, в основном, вылезают ночью и она за ними охотилась...