Содержимое сайта заблокировано для разблокировки необходимо пройти процедуру активации

Настюшка Михеева Профи (651), закрыт 10 лет назад
"Содержимое сайта заблокировано для разблокировки необходимо пройти процедуру активации". Кто-нибудь сталкивался с такой фигней? Что это?
Лучший ответ
Олег Низамов Профи (732) 10 лет назад
Я просто уверена что это очередной развод и выманивание денег. Уж сколько раз встречала отправьте смс по такому то номеру и так далее. Может лучше покинуть этот сайт раз он такой подозрительный и посетить какой то другой сайт подобный этому?