Во что поиграть по сети

Александра Петрова Профи (646), на голосовании 10 лет назад
Люблю очень поиграть по сети в свободное время. Особенно в сс по сетке это вообще жесть. Но поднадоел он мне немного. Во что вы обычно играете по сети? Или во что посоветуете поиграть по сети?
Голосование за лучший ответ
Елена Титова Профи (722) 10 лет назад
Лично я предпочитаю логические игры, которые заставляют думать. Особенно люблю играть в интернете в кости, в шахматы, в нарды. везде присутствует противник, с которым при желании можно еще и пообщаться во время партии, обсудить что-то. Играю в основном на сайте рамблера.