Слышал то как то можно катушку от оки поставить на мотоцикл урал, это возможно?

Айрат Ташбулатов Ученик (57), на голосовании 10 лет назад
я нашел то для этого нужно, но схемы там нет (((
1. Коммутатор ТК-102 (применяется на грузовиках "ЗИЛ", "ГАЗ-53");
2. Двухвыводную катушку зажигания (от "Оки", "Волги" или "Газели" с 406-ым двигателем или какой - нибудь иномарки) ;
3. "Волговский" вариатор (добавочное сопротивление для катушки) , или сопротивление СЭ-107.
схема есть у кого нибудь
Голосование за лучший ответ
«ТехноМоторс» Ученик (165) 10 лет назад
есть прекрасный сайт, оппозит. ру, даешь в гугле, там все подробно описано
так же у них замечательный форум, на котором вам дадут действительно полезный ответ
СерЁга Л Оракул (86259) 10 лет назад
А чего огород городить? Родная катушка чем не устраивает? 200руб в магазине
сергей обрезков Знаток (393) 10 лет назад
У меня на ижаке на прямую стоит катушка от газона и не чем не отличается искра .одинаково работают два горшка без перебоев