Когда Вы отвечаете Гадание и пр. . У Вас есть сомнения в правдивости своего ответа?! ? Спасибо за Ответы!

СТИВЕН Высший разум (1028032), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Serzh Southampton Высший разум (262522) 10 лет назад
Сомнения возникают в том случае когда ситуация требует определённых действий от человека. Если сделает одно, то получится так, если не сделает тогда получится по другому. Судьба она одна, да только пути у неё разные. Чаще всего сомнения возникают когда человек лжёт. Спрашивает о себе, а фото выставляет постороннего человека, а есть и совсем "без ума" в голове. Выставляют фото мёртвых людей. Глупость человеческая не знает предела, да только забывают, что шутки с магией не проходят бесследно. Человек пошутил - посмеялся, а вот если магия пошутит - человек взвоет.
Позитивного Вам дня и удачи!!!!
СТИВЕНВысший разум (1028032) 10 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
*Натали* Просветленный (24091) 10 лет назад
Если я знаю - отвечаю. Сомневаюсь - пропускаю вопрос.
СТИВЕНВысший разум (1028032) 10 лет назад
Спасибо!
Сергей Качерыжкин Мудрец (15363) 10 лет назад
да. одни сомнения. разная трактовка не опытность не умения выражаться множество фактов, асрология проще сродни с мат-кой. гадания- интересней
Источник: мое личное умения и практика
СТИВЕНВысший разум (1028032) 10 лет назад
Спасибо!
Аирсофтер Мудрец (10345) 10 лет назад
если знаю - пишу как есть. .
если сомневаюсь - пишу что сомневаюсь (разными словами, но с этим смыслом)
если не знаю - пишу х\з (либо с таким же смыслом)
на однотипные вопросы хочется отвечать матом: ) либо пропускать. . это вопросы типа: он (а) мне изменяет, когда будет у меня парень/девушка, когда у меня будет такая то и такая то хрень ну и т. д. ..
в общем та ересь, среди которой приходится выискивать реально стоящие вопросы и не применять свое "искусство" (не гадание) в пустую, т. к. это дорогого стоит. .
я просто хочу чтобы вы (люди) элементарно включали то, что у вас находиться в черепной коробке, и решали эти мелочные проблемы сами, не прибегая к магии, т. к. магия это сила, а сила подобного характера это большая ответственность, а следовательно она не любит когда ее растрачивают впустую. . .и обернется это все к человеку который задал мелочный вопрос. . .причем обернется отрицательно. . .
надеюсь я понятно все истолковал?
Артём Зинков Мыслитель (8059) 10 лет назад
сомнения в правдивости огромные поэтому предпочитаю заниматься другими разделами магии, и на вопросы про гадания не отвечаю
СТИВЕНВысший разум (1028032) 10 лет назад
тут не только о гадании.. а и о прочих разделах ГМГ..
Артём Зинков Мыслитель (8059) мне нравится отвечать на вопросы ответ на которые есть в моей практике, а ещё интереснее читать про чужой эзотерический опыт)