какие есть похожие сериалы?

Софья Капитонова (Войтенко) Ученик (150), закрыт 10 лет назад
подскажите какие-нибудь сериалы наподобии таких:
Сверхъестественное, теория лжи, зачарованные, хранилище 13, фэйри, дневники вампира, гримм.. . эти пересмотрела уже по нескольку раз, хочется чего-нибудь такого же интересного)) ) заранее спасибо)
Дополнен 10 лет назад
Тайны Смоллвиля не могу смотреть, серии на 3й меня тянет поспать)))
Дополнен 10 лет назад
ах да, забыла упомянуть говорящую с призраками, и два сериала на подобии него (медиум и второй в которой та же суть, но в главной роли хромой мужик)
Дополнен 10 лет назад
блин, и жнеца я тоже смотрела)) ) и игру престолов)))
Дополнен 10 лет назад
Для пометки что мне нужно найти парня.. . не поверите, но я ЗАМУЖЕМ, и пока ребенок спит а муж играет в танки я развлекаюсь сериалами xD
Лучший ответ
Дмитрий ! Просветленный (33283) 10 лет назад
Тайны Смолвиля
во все тяжкие
Стрела
Жнец (На службе у дьявола )
Вернуть из мертвых
Однажды в сказке
ходячие мертвецы
Под куполом
Тайны Хейвена
Из комедий: теория большого взрыва

Походу я один не играю в танки)
Источник: Парня нужно тебе найти)
Остальные ответы
Костя Яковлев Ученик (108) 10 лет назад
Декстер нормальный сериал
Miss Tennant Гуру (4534) 10 лет назад
Волчонок, гли, однажды в сказке, Шерлок, молокососы, отбросы, теория большого взрыва, ходячие мертвецы, тайный круг
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) 10 лет назад
Посмотри сериал "Настоящий детектив"
Сериал похож на фильм "Семь"
Про расследование убийства, качественный сюжет, съемки и звездные актеры.

Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон

http://www.kinopoisk.ru/film/681831/

Никакие "декстеры", "менталисты", "обмани меня" и рядом не стояли. Действительно качественный сериал, просмотрел за 1 день все 8 серий.
Анастасия Олейник Знаток (374) 10 лет назад
Декстер суперовый сериал!!!