Куда и почему бегут из Крыма жители Крыма?

Revival Просветленный (35204), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Интеллект (279245) 1 минуту назад
Каких войск? Почти все в российскую армию перешли. А кто не перешел, тот -чемодан, вокзал, хохляндия.
Дополнен 10 лет назад
ВОТ, наверно, о ком речь
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (649827) 10 лет назад
Не согласны они в рф вступать. бегут куда могут. жаль людей
RevivalПросветленный (35204) 10 лет назад
Почему в Росси по ТВ об этом не говорят?
Остальные ответы
Kalinka Высший разум (229446) 10 лет назад
В цветущий и пахнущий Киев бегут? Или куда ?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (571123) 10 лет назад
И много их "бежит"?
RevivalПросветленный (35204) 10 лет назад
Я и хочу узнать. На одном форуме прочитала, не поверила. Потом еще раз услышала такую же инфу. Стало интересно, почему же они бегут, куда и зачем?
Лентяй Искусственный Интеллект (166150) 10 лет назад
Никуда не бегут, не врите, дешевая американская шлюха
RevivalПросветленный (35204) 10 лет назад
Пидорасина. Сам ты шлюха
александра александрова Искусственный Интеллект (649527) 10 лет назад
В паспортные столы бегут, в течении 3 месяцев надо получить новый паспорт.
Денис Боженко Мудрец (12123) 10 лет назад
Зателефонував брат з Росії:
- Насолив сьомги, купив літру водки. їду тебе захоплювати.
- Хрін тобі, я не здамся без бою;
Відповів я, зарізав кабанчика і вигнав п'ять літрів самогонки.
ОТМЕЧАТЬ!
Stopvirusuidi Оракул (85305) 10 лет назад
Конечно не всем перемены нравятся и это нормально, беженцы будт, неизбежно.
Соня Мастер (1208) 10 лет назад
бегут? А никто никого там силой не держит. Кто хочет - выходит себе спокойно
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261213) 10 лет назад
На Карпаты, 80 человек массово попросилась...
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38874) 10 лет назад
Вы случаем не внучка Крымского офицера? Из Крыма кто то бежит, с Украины все бегут сломя голову. Народ бежит с Украины тк не верит в процветание и опасаеться гражданской войны
Василий Просветленный (21430) 10 лет назад
Так это ж вояки! У них родни полно в Западной Украине! А там сало ммм....
Атлант Мыслитель (7185) 10 лет назад
Да никто и не бежит .Зачем и куда? Если все условия созданы . Куда бежать то на майдан?