Подойдет ли у мужа - ( голубая рубашка с черным костюмом и галстугом в светлокрасный горошек) к платью жены -

Рома Росич Профи (684), на голосовании 10 лет назад
(к ванильному "айвори" платью и розовато-оранжевому букету) нормально ли будит смотреться
? можно в костюм вставить платок розового или ванильного цвета или может стоит поменять рубашку на другую? нужна помощ срочно (
Голосование за лучший ответ
Александра Просветленный (30320) 10 лет назад
нет. рубашка другого цвета должна быть, бежевая хотя бы
ЮЛЁККК Мыслитель (5668) 10 лет назад
подойдет, не слушайте никого
Ириска Мудрец (16944) 10 лет назад
фото бы увидеть. для меня странный галстук к голубой рубашке...
moli Искусственный Интеллект (261814) 10 лет назад
черный и голубой не сочетаются.... замените рубашку или на белую или бежевую или розовую или салатную
Марианна Быстрицкая Оракул (94934) 10 лет назад
должно всё подходить. ничего не меняйте