Почему ненависть между русскими и украинцами?

pet timm Знаток (266), закрыт 9 лет назад
Я проживаю, на западной Украине
под польской границей, мой дед ( отец моего отца) был русский, погиб во время
войны, был летчиком, сбили над Ленинградом, а вот отец, которым я в кое чем
и горжусь, но не горжусь тем, что он употреблял спиртные напитки и будучи
выпившим часто обзывал моего деда и бабу ( свою тещу ) что с западной Украины -
бендеровцами и скажу как очевидец на западе здесь также живут вполне нормальные
люди и русскоязычное население отнюдь не подавлено, есть русские школы, даже
во Львове свободно услышишь русский язык .. А когда я был на курсах во Львове
по работе, к нам приехали из Донецкой области люди и были удивлены что при
отъезде к нам им говорили : «Будьте осторожны там бендеровцы, опасно ...
" , а увидели приятных людей ))) ...Давайте дорогие друзья откроем глаза
и будем трезво мыслить! Чтобы посеять ненависть между двумя народами недобрые
люди имеющие отношение к власти сеют в сердца людей двух стран эту ненависть ,
такие люди в Украине цепляют ярлыки русским ( москаль и кацап ) , а в России
цепляють ярлык украинцам ( хохлы и
бендеровцы ) , а во время войны как рассказывали, что делали конкретные
провокации, переодевались в бойцов бендеровской армии и совершали злодеяния
россиянам, а потом переодевались в бойцов русской армии и совершали злодеяния
украинцам ...Вот видите как легко поссорить два братских народа? Поэтому
думаю, что в любой стране есть масса нормальных добрых людей и к сожалению есть
преступники ...Добро и зло, свет темнота - существуют, князь мира сего -
дьявол ( согласно божьего письма и это реальность ) поэтому держите связь с
Богом, чтобы добро побеждало зло.

А если один человек не уважает другого за того на каком языке он общается то
можно быть уверенным что корень зла значительно глубже в первого человека, а
не на внешнем уровне языка общения ...Поскольку в любой стране могут общаться
на разных языках то думаю будет правильно для каждой страны считать
государственный язык тот который был изначально и принадлежит только тому
государству ...Я вот учился в украинской школе, у нас преподавали также и
русский, которым я прекрасно владею и свободно общаюсь, английский пока не
выучил хорошо, немного знаю польский ...ну думаю не проблема выучить
украинский для любого гражданина Украины, а тем более для тех людей с большими
головами что при власти ...Только политические интересы могут исказить хорошие
отношения двух братских народов, и отец
этого искажения - дьявол, у которого
цель украсть, убить, погубить ...Пусть сердца наши излучают только любовь !
Лучший ответ
Пьяный БОГ - Дионис Мастер (1908) 10 лет назад
Нет никакой ненависти!
Так получилось.. . Под абсолютно надуманным предлогом у Украины забрали Крым. Неужели идиот Путин думает, что миллионы украинцев просто это проглотят? Никогда. Россия получила 43 млн. врагов за один день.
Источник: Слава Україні!
Остальные ответы
ШумелКа Мышь Оракул (73531) 10 лет назад
россия показала свой звериный оскал... а маскировалась то как 360 лет подряд...))))
Виктория Мастер (1608) 10 лет назад
Я дочь офицера, жена офицера, мать офицера и сам офицер,
живу тут 50 лет, не фсьё так отнозначъено. Просто пофъерьте, никто не хочъет
присоединения.
Соня Мастер (1208) 10 лет назад
ненависть между зомби СМИ, остальные нормальные ненавидят не народы, а зомбированных
александра александрова Искусственный Интеллект (647318) 10 лет назад
Нет ненависти, выдумки все. Западные украинцы в большинстве своем действительно злые. У них потребность такая - ненавидеть, не всегда важно, кого. В свое время ненавидели поляков, потом жидов, теперь москалей.
Сова Гуру (4620) 10 лет назад
Мне жаль тебя сейчас добрая душа, обольют тебя поносом мата. . но отвечу без прикрас .. Русский нам не брат. . Путин хотел этого, он и получил ( открой глаза и посмотри что россиянин творит???? Нет больше мира, нужно быть гнидой. . чтобы теперь протянуть этому быдлу руку.
Ежик Искусственный Интеллект (122529) 10 лет назад
А что же вы нормальные люди не можете дать отпор майдаунам.... Тогда бы было все хорошо...
Охотник за коммунистами Оракул (77699) 10 лет назад
Простой пример. Украина сидит на российских кредитах, а как отдавать, начинаются причитания: "Ну какие могут быть долги между "братьями"? У нас самих полно бюджетников и пенсионеров и мы не хотм вас содержать в ущерб своему народу.
Клокер Мыслитель (9478) 10 лет назад
России нет смысла воевать просто так или ради имперских амбиции у нас и так много проблем внутри страны, но обстаятельтва внешней угрозы со стороны нато нас подталкивает к этому, только наивные украинцы верят что путин такой идиот ради каких то амбиции вторгатся в страну
Я Искусственный Интеллект (131734) 10 лет назад
Да мы вообще не думали об украинцах, пока У Вас Майдан не начался!
А вот это как понимать http://www.youtube.com/watch?v=b8SBnuOYqME и это (см. фото)

И объясните мне, откуда столько ненависти. Вы написали большую речь. Мы в РФ не носим майки "Спасибо боже, что я не украинец! "
У меня вокруг соседи украинцы, начальник тоже. Нормальные люди. Мы даже не думаем об их национальности. Живем всю жизнь рядом. Никто никого не поливает грязью, как у Вас на Украине. Это видимо политика была такая, 23 года Россию оскорблять и принижать. Хотя пользуетесь газом, едите к нам на работу.
Почитайте ответы здесь. Кто то пишет про 43 млн. врагов РФ.

А как же это http://www.youtube.com/watch?v=ZXCJlf1KNAs&feature=youtu.be

А это http://www.youtube.com/watch?v=b8SBnuOYqME

Это переодетые москали?
(Имя Каин стало нарицательным для злобного, завистливого человека, способного на подлости (необязательно на убийство) по отношению к самым близким людям)

Искандер Мыслитель (5172) 10 лет назад
Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно!
Не верьте СМИ, вообще никаким. И то, что пишут в интернетах 90% (если не больше) чушь!
Нормальные люди уважительно относятся ко всем окружающим. Как к русским так и к украинцам. Конечно же есть нацисты, но их не так много как об этом говорят.
Kolya T Мастер (1529) 10 лет назад
Моя бабушка украинка с Винницы. Она говорила, что всегда на западе Украины было довольно значительное кол- во людей, ненавидивших "москалей". Так, что не надо делать запад Украины белым и пушистым, чистым, как слеза младенца. Это, по меньшей мере, не корректно.
Slaven12 Мудрец (19003) 10 лет назад
У нас в России, хорошо относятся к Украинцам, злобы в обще не какой на них нет, как выше написано было мы даже и не думали о вас, пока не майдан, а вот у вас видно по роликам
DeComp Искусственный Интеллект (170201) 10 лет назад
Любой конфликт предваряется информационной войной в СМИ. Противники выливают потоки лжи и старательно очерняют друг друга. А электорат жрёт весь этот навоз, тупеет и идёт на призывной пункт, чтобы оторваться по полной.. .
А чего ещё ждать от баранов?