мне приснился умерший брат моего жениха. правда ли то что он сказал?

Вика Бреус Ученик (23), на голосовании 10 лет назад
он во сне взялся за мой живот и сказал у тебя двойяшки, я сказала быть не может, а он сказал вот увидишь, как думаете правда ли сон? обычно умершие просто так во сне ничего не говорят и умер он недавно (
Дополнен 10 лет назад
и я вроде в данный момент не беременна, а тут такой сон! проходила тесты а они пока отрц
Голосование за лучший ответ
Ева Никитишна Профи (674) 10 лет назад
Когда родите- тогда и узнаете. Логично?
Дима Мыслитель (7103) 10 лет назад
может он перевоплотится в ребёнка