Подкожный прыщ, угорь или фурункул на носу

iofjjf ddpdh Знаток (401), на голосовании 10 лет назад
У меня такая проблема, очень часто на носу примерно в одном и том же месте (на кончике) выскакивает прыщ, но не обычный, который можно выдавить, а подкожный. Растёт и развивается эта хрень 2-3 дня, внешне этот прыщ вообще не видно, но по ощущениям очень больно, а вот примерно на 3-4 день кончик носа опухает и краснеет, и вид такой, как будто я набухался. Через 2 дня съёмка, а меня тут это. Подскажите, чем можно вывести и изничтожить эту гадость.
Голосование за лучший ответ
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134851) 10 лет назад
Купите антибактериальный карандаш в аптеке "Виши". Очень эффективен к подкожным воспалениям.
Noll te tangere Мастер (1694) 10 лет назад
Загримировать сейчас можно всё, аптеки есть множество мазей, желательно по типу кожи подбирать.