Рецепт торта без выпечки.

ZLATKA Ученик (10), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Любаша Просветленный (21334) 10 лет назад
ТОРТ ИЗ ЗЕФИРА. Купите килограмм зефира или пастилы. Зефир разделите на половинки. СВАРИТЕ КРЕМ: 2 яйца, 5-6 печеньиц и полтора стакана сахарного песка разотрите, залейте стаканом молока, непрерывно помешивая, варите до густоты, не давая кипеть. Остудите, вотрите 200г масла и добавьте немного измельчённой лимонной цедры. В форму, выстланную пергаментом, выложите зефир, смажьте кремом, снова пласт зефира и слой крема. Украсьте орехами и печеньем. Торт поставьте в холодильник на пару дней. Он будет оставаться свежим в течение недели.
Остальные ответы
таня Искусственный Интеллект (197348) 10 лет назад
из готовых коржей плюс сметанный или из сгущенки и масла крем и сверху фрукты-киви бананы кружками
яна фисенко Знаток (321) 10 лет назад
Торт Банановый. 1 кг. печенья Рыбки, 2 стакана сметаны и 2 больших порезаных бананов смешать. Поставить в форме на 2 часа в холодильник. После вытащить и посыпать шоколадной стружкой. Это очень вкусно!
Наталья Просветленный (30640) 10 лет назад
два пакета кукурузок, банка сгущенки, орешки. все перемешать, поставить в холодильник на часик. готово. не забыть придать симпатичную форму. ))