На сколько вы похудели при голодании? Сколько дней голодали?

Каринэ Саутич Ученик (152), на голосовании 10 лет назад
На сколько вы похудели при голодании? Сколько дней голодали?
Первый день на голодании, ощущаются головные боли, слабость.

На сколько можно похудеть в лежащем состоянии? при росте 160 см вешу 60 кг, хочу сбросить 10 кг
Голосование за лучший ответ
Алиночка Профи (675) 10 лет назад
Голодать не нужно! Заработаешь язву. А вес у тебя нормальный
Лейприкон Мастер (2098) 10 лет назад
Лишь бы ничего не делать, чтобы похудеть) ) ) хочешь заболеваний кучу получить, лежи дальше и ничего не ешь
гоша кузьмин Ученик (94) 10 лет назад
похудела на 15 кг за месяц, сначала вес долго не уходил, а потом резко сбросила. главное воды пей много, так быстрее будет
Наташа Вирусы Ученик (120) 10 лет назад
А почему бы попу с постели не оторвать и побегать? Питайтесь нормально но по маленькУ. Голодание до добра не доведет, будет заболеванием живота, еще и гинекология.