программа на мобилу-антикомар

Odissey Гуру (4399), закрыт 15 лет назад
где скачать на мобилу прогу от комаров? на днях еду на Волгу на рыбалку, может пригодится. Благодарю
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Мыслитель (7354) 15 лет назад
В своё время находил такую на сайте с софтом для смартфонов.. . Только не работает она.. . Похоже, всё это пурга.. . Единственный дивайс, который работал на 100%- наручные часы-антикомар. Только в Рашке таких не встречал. Делаются в Гонгконге, стоят, приблизительно 45 баксов. Там и видел на выставке...