Почему не быдло имеет право указывать быдлу? Чем не быдло отличилось от вторых или они не люди, обезьяны? Вроде все

i linux Ученик (142), на голосовании 10 лет назад
люди! А раз так, то не быдло было быдлом когда-то тоже! Получается, что не было было быдлом, а теперь ущемляют тех, кто также хочет стать кем-то, а ему не быдло не даёт. Палками бьют, запрещают, угрожают. Ведь это по сути ущемление прав тех людей, кто ещё не добились в своей жизни чего-то, но стремятся к этому. Получается, что прав тот у кого есть сила. Получается, что СИЛА есть УМА не надо или бабло есть. Такой тезис ставит для не была игру иначе. Не быдло оказывается все в первую очередь быдлом, а тех кого они называют быдлом не быдло. Конечно не все не быдло. Есть кому на свою жизнь начхать. Этот контингент не трогаем.
Голосование за лучший ответ
--- Просветленный (35719) 10 лет назад
Небыдлосбыдлом вдоминоиграет приэтом быдловатыйбыдляра занебыдлен другимбыдлом побыдлопризнакам.
serg antonoff Оракул (95450) 10 лет назад
Ваш вопрос звучит примерно как "почему чёрное темнее белого? " Быдло - оно быдло не потому, что кто-то за них решил, что они быдло. Быдло - это тупая рабочая еденица цирка под названием государство, коим, чтобы "умники" не считали себя слишком умными, я считаю и себя. И быдло, собсна, и существует только оттого, что можно им.. . простите, нам указывать, дабы мы работали и размножались. Наличие бабла ни в коем разе не определяет принадлежность к той или иной отаре, а скорее является стимулом для рядового барана, что называется "to work harder". Рядовой баран даже примерно не понимает насколько он баран и это плохо.. . плохо...