Атеист ты понимаешь о чем это ?

Кейси Райбок Ученик (102), на голосовании 10 лет назад
По вере твоей да будет тебе! … Слово Божье – это пища для веры; и если ты вкушаешь его, оно произведёт веру в твоей жизни. Послание к Римлянам 10:17 17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
Или ты глупый весь в люцифера тот тоже хотел быть выше самого Бога ну разве не глупость? Быть выше того кто тебя сотворил ?
Дополнен 10 лет назад
Ты понимаешь о чем это просто твоя гордыня затмевает взгляд на истину
Дополнен 10 лет назад
"Зрячие слепы"
Дополнен 10 лет назад
Ну давай напиши поебень кукую нибудь вы всегда так делаете когда ответить нечего
Дополнен 10 лет назад
Я ничему не собрался никого учить все учения и так есть в этом мире! А кто какое учение выбирает тому и будет по ней
Дополнен 10 лет назад
К примеру зачем где царит лишь любовь убийцы маньяки террористы? им место там где нет любви ни красоты как и в душе их ней !!!
Дополнен 10 лет назад
Матом плохо ругаться? ДА мне по хуй
Дополнен 10 лет назад
Плохо заповеди не соблюдать и не из за того что бы приклонится перед Богом а из за того что бы душу не потерять свою !!!Если бы в мире не было бы убийц не врали бы люди друг другу и любили ближнего своего как самого себя то ничего не изменилось бы? НУ а кто не хочет любви тот и будет в том месте где ее и нет как по заказу! Вот и всё !!!
Голосование за лучший ответ
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159582) 10 лет назад
Ты сделал шаг от атеизма - но еще не сделал шаг к Богу. . О какой вере ты собрался учить?
CarpetCrawler Оракул (56774) 10 лет назад
Скажи родителям, чтобы срочно сходили за галоперидолом и впредь тщательнее следили за твоим состоянием и докупали прописанные психиатром медикаменты заранее, а не когда кончатся. Вот каковы результаты их небрежности, смотреть же больно. Так ребёнка недолго и потерять.
DOUI ERWT Мастер (1285) 10 лет назад
Я просто, блять, не верю в бога! Это не значит, то что я выше его хочу стать, да я в него, ёлки-палки, даже НЕ верю! ! А вы из мухи слона делаете!!!! Докажите, то что он нас сотворил! Вот и всё!! У всех своё, твою мать, мнение!!!! Не надо навязывать веру в бога! ! Ну, не верит человек в него, ну, не доставайте вы его!!
Источник: БОМ-БА-НУ-ЛО!!!!