Почему minecraft выдает ошибку?

Ирина Кадушкина Ученик (151), на голосовании 10 лет назад
Мой minecraft сначала работал нормально, а потом начал выдавать ошибку:
Java Virtual Machine Launcher

Error: Coul not create the Java Virtual Machin.

Error: A fatal exception has occurred. Program will exit.

Я купила себе новый диск и установила себе другую версию minecraft, а версия Java автоматом установилась с minecraft. Но он продолжил выдавать эту ошибку.

Почему?

Заранее спасибо за ответ.
Голосование за лучший ответ
Андрей Шпилёв Ученик (167) 10 лет назад
Не удалось создать виртуальную машину Java.
Фатальная ошибка произошла. Программа будет выходить.
Богдан Гуру (3694) 10 лет назад
Удаляй Яву, удаляй Майн, ставь все заново. Желательно яву скачать отсюда: java.com, а Майн отсюда: minecraft.net. И да, Майнкрафт на дисках не продается, если что, у тебя пиратка )) Если, не прокатит, пиши в личку, может что еще придумаю ))
Света Гурьянова Профи (766) 10 лет назад
1 маин есть на дисках 2 с явой проблемы