ПОМОГИТЕЕЕЕ! Что это за фигня? Как от нее избавиться?

Eureka94 Знаток (406), закрыт 10 лет назад
постоянно вылезает при веделении текста и вообще когда захочет
Дополнен 10 лет назад
Что это за программа, которая выдает эту штуку?
Лучший ответ
Playstation Мастер (1057) 10 лет назад
BetterMarkIt копирует свои файл (ы) на ваш жёсткий диск. Типичное имя файла BetterMarkIt-bho.dll. Потом он создаёт ключ автозагрузки в реестре с именем BetterMarkIt и значением BetterMarkIt-bho.dll. Вы также можете найти его в списке процессов с именем BetterMarkIt-bho.dll или BetterMarkIt.

Рекомендованное решение - Скачать программу SpyHunter 4 от компании Enigma Software Group

Как удалить BetterMarkItЭта проблема может быть решена вручную, путём удаления ключей реестра и файлов связанных с BetterMarkIt, удалением его из списка автозагрузки и де-регистрацией всех связанных DLL файлов. Кроме того, отсутствующие DLL файлы должны быть восстановлены из дистрибутива ОС если они были повреждены BetterMarkIt.Чтобы избавиться от BetterMarkIt, вам необходимо: 1. Завершить следующие процессы и удалить соответствующие файлы: • BetterMarkIt-bg.exe
• BetterMarkIt-bho.dll
• BetterMarkIt-buttonutil.dll
• BetterMarkIt-buttonutil.exe
• BetterMarkIt-codedownloader.exe
• BetterMarkIt-helper.exe
• Uninstall.exe
Предупреждение: вам необходимо удалить только файлы, контольные суммы которых, находятся в списке вредоносных. В вашей системе могут быть нужные файлы с такими же именами. Мы рекомендуем использовать Утилиту для удаления BetterMarkIt для безопасного решения проблемы.
2. Удалите следующие папки: • %PROGRAMFILES%\BetterMarkIt\
3. Удалите следующие ключи и\или значения ключей реестра: Key: HKCU\Software\InstalledBrowserExtensions\re-markableKey: HKCU\Software\Cr_Installer\43544Key: HKLM\SOFTWARE\BetterMarkItKey: HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\BetterMarkItKey: HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Browser Helper Objects\{11111111-1111-1111-1111-110411351144}Key: HKLM\SOFTWARE\Classes\CrossriderApp0043544.Sandbox.1Key: HKLM\SOFTWARE\Classes\CrossriderApp0043544.SandboxKey: HKLM\SOFTWARE\Classes\CrossriderApp0043544.BHO.1Key: HKLM\SOFTWARE\Classes\CrossriderApp0043544.BHO
Остальные ответы
Анрей Герасимов Знаток (301) 10 лет назад
Ты скачал какойто плагин. Удали его в панели управления
Slaviya Arsten Мыслитель (7072) 10 лет назад
что то скачала и установила . вопросница какая то или поисковик из особо нахальных . отключить в диспетчере и удалить как обычную программу .
upih ujakequ Ученик (136) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru