скажи те мне .не от того ли у некоторых здесь ,зависть к НАМ ЕВРЕЯМ настолько сильна. потому что они сами находятца на у

Menahem Berman Просветленный (33995), закрыт 15 лет назад

скажи те мне .не от того ли у некоторых здесь ,зависть к НАМ ЕВРЕЯМ настолько сильна. потому что они сами находятца на уровне етих существ??? см.видео

извените заранее . намерянно я никого не собираюсь каким нибуть способом задеть или оскорбить

Лучший ответ
Мин Херц Искусственный Интеллект (231993) 15 лет назад
Всяко бывает. У всех. Кстати, посмотрел, и жаль мне и тётку эту и лектора и себя и тебя.. .
А ненависть к евреям, скорее связана с тем, что каждый слабоумный ублюдок, во всём Мире теперь, уже 2000 лет как, имеет что сказать о маленьком численно еврейском народе, поскольку Ветхий Завет (Тора) издан на языке всех папуасов Мира многократно. Поскольку, своей письменной истории такого возраста ни у кого нет.. . Кроме индусов да китайцев.. . Так там и "про евреев" ни хера не понимают..
Остальные ответы
о Знаток (406) 15 лет назад
да... есть завистники, но больше не доброжелателей! ! Евреии люди умные, но большинство и хитрые...
Алмазный Клык Ученик (109) 15 лет назад
Еврей не еврей какая разница, все под Богом ходим, по разному называем его и все! Мой друг Славик Фельдман говаривал!
- У евреев тоже есть свои евреи!
Вячеслав Суслин Мудрец (17123) 15 лет назад
Таких можно найти и среди евреев! А кто вам саказал, что вам завидуют?
Ваш писатель66 Оракул (57260) 15 лет назад
Нет! Только ещё просим не лезть в нашу страну!
ВЕТЕРАНГуру (3263) 15 лет назад
А она у вас есть?
Ваш писатель66 Оракул (57260) Исраиль!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102359) 15 лет назад
А чему завидовать? И за что ненавидеть?
Сергей Макаревич Оракул (95641) 15 лет назад
Зависть страшная вещь.. . Но я уж перестал обращать внимание.. . что с убогих возьмёшь? Хорошая есть фраза у Черчилля: В Британии нет антисемитизма потому, что мы не считаем евреев умнее себя.. . Что тут добавишь?
Михаил Залыгаев Гуру (3486) 15 лет назад
Ну до чего ж жидов довели.... еще и сами над ними измываются.... зверье и есть зверье
Проститутка тяжёлого поведениЯ Гуру (3965) 15 лет назад
я думаю, не любят евреев потому, что они сами себя назвали (не по праву) "избранным народом "...,а зависть, конечно, есть, только не именно к евреям, а ко всем богатым и "ушлым"...
Андрей Маслов Гуру (4058) 15 лет назад
Провокация, причем дешевая!
Оксана Лаптева Мыслитель (8581) 15 лет назад
К чему взаимные оскорбления?
виктор чернов Гуру (4389) 15 лет назад
я скажу очень глупо. мне нравятся евреи. не все. больше девушки!!!
Алька Мыслитель (5859) 15 лет назад
а чему завидовать, что ты всякое дерьмо собираешь на видео?
Анатолий Мыслитель (6252) 15 лет назад
А разве можно завидовать дегенератам. Вас жалеть надо и помочь Вам всем уехать или в Штаты или на историческую родину, хотя и родины как таковой у вас у всех нет.
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 15 лет назад
Часто вижу такие картины в Тель-Авиве! И в Южном, и В Северном!
Один Из миллионовМастер (1376) 15 лет назад
интересно какие Вы видите.. в север. Тель-авиве???
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) Вот таких евреев!
Voldemar _il Мастер (1579) 15 лет назад
У быдла всегда ненависть к умным преуспеваюим людям.
Уверен на 100%, что все, кто пропагандирует национальную нетерпимость на проекте, находятся примерно на том же уровне развития, что и люди на первом ролике, он очень жизненный.
lom Гений (71423) 15 лет назад
Все великие люди - Евреи!

Преемник Путина Дмитрий Медведев - галахтический еврей, его мать Юлия Вениаминовна - 100% еврейка, была учителем словесности в Педагогическом институте имени Герцена, жена Светлана в девичестве Линник тоже еврейка.
dima secretПрофи (842) 15 лет назад
По вам выходит что и хитлер тоже - того.