Как Прибалты сразу поняли, что от России нужно бежать куда подальше?

Украина едина! Ученик (211), закрыт 10 лет назад
А еще говорят, что они тормоза! Это украинцы 20 лет думали - ни в НАТО не вступили, шоковую терапию не устроили, вот и живем...
Лучший ответ
Мудрый Кот Мудрец (12356) 10 лет назад
Прибалтика живёт-нам бы так жить!
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (649100) 10 лет назад
Это их право- у них и так территории маленькие, страны слабые, язык исчезает... Пусть живут отдельно, так всем лучше.
masikmedvedik14 Знаток (365) 10 лет назад
Потому что западный менталитет в этих странах преобладает над русиянским!
RA3SCQ Оракул (96718) 10 лет назад
Пока прибалты были отдельно от СССР они в деревянных башмаках ходили.
Павел Сабянин Мыслитель (5324) 10 лет назад
У них есть экономические интересы в России, а от них не убежишь, остальное правильно
Светлана Кердан Оракул (65328) 10 лет назад
Давно вы видать в Прибалтике не были
ElCamino Искусственный Интеллект (105084) 10 лет назад
Вы 23 года назад сбежали. . И с тех про все бежите. У вас ни одного пророссийского президента не было за всю историю независимой Украины. . но во всех бедах почему-то всегда виновата Москва..
Евгений Котляков Мыслитель (9923) 10 лет назад
В Латвии один коммерсант-латыш возмущался действиями России в Крыму – называл, естественно, как всегда русских оккупантами. Он владелец предприятия, которое торгует шпротами. Знаменитыми латышскими шпротами! Во всяком случае, так считают латыши. Торгует, в том числе, и с Украиной. И вот недавно, после того, как говорил гадости про Россию, защищая Украину, он повёз шпроты на Украину. Вернулся сам не свой. На Украине его остановили какие-то молодчики, ограбили, забрали все шпроты, сказали: им для армии они нужны, кормить армию нечем, дали в глаз и отправили обратно в Ригу. Говорят, уже два дня, как он не защищает больше Украину.
Источник: Из Задорного М.
Ученик (135) 10 лет назад
они еще при СССР требовали отделения, и мы всегда для них фашистами были. на украине, для хохлов мы были братья славяне, а вот куда бандера глядела это вопрос
ELLEN Мудрец (13063) 10 лет назад
Смешно, прибалты уже и с Прибалтикаи бегут)))
Наташа Хазарка Ученик (83) 10 лет назад
Они поняли на своём опыте еще в прошлых веках, что ни с кем связываться нельзя: немцы их угнетали, поляки под себя подминали.. . Вот поэтому и получилась Литва такой маааааленькой и по размеру и по значению страной. Им бы всем там объединиться - Литве, Латвии, Эстонии - тогда бы что-то было.
T Искусственный Интеллект (106993) 10 лет назад
Дальше европейских туалетов, однако, им убежать не удалось.. . Быть холопами им видимо больше по душе, чем братьями.
galino4kas galino4kas Мыслитель (8225) 10 лет назад
Ой ли -бежать! ! Экономика Латвии на 74% зависит от России- энергоносители, жд перевозки, авто перевозки, рыб и мол продукция !! Далеко убежали
Наташка-кацапка Просветленный (29562) 10 лет назад
В Прибалтику поезжай и посмотри ...и всё поймешь, мы ехали там в прошлом году проездом ...смотреть больно, а слушать местных просто сердце от боли щемит.... а вот по Белоруссии ехать Душа радуется и с этим не поспоришь факт.
асавар аваров Мастер (1270) 10 лет назад
после побега от Горбача (а при СССР эти республики жили луше) , а сейчас им нужнее Россия
DIM Просветленный (49803) 10 лет назад
Уйти невозможно, территорию с собой не прихватишь.
Валерий Мыслитель (9144) 10 лет назад
но никуда они не убежали. сейчас Литва чуть ли не при свечах живёт.