Как найти человека в г.Смела Черкасской области

sasha panov Знаток (497), закрыт 15 лет назад
Смела Черкасской области
Дополнен 15 лет назад
есть номер телефона
Лучший ответ
Вадим Мыслитель (7354) 15 лет назад
Позвонить по номеру телефона.
Дать запрос в адресную службу - есть в любом городе.. .
Найдёшь - передай привет от меня славному городу.. . Я как-то раз продал два вагона телевизоров ОРИЗОН тамошней сборки.. . Гимору было столько, что чуть живым вышел из той истории.. . ТЕЛЕВИЗОРЫ НЕ РАБОТАЛИ по-определению.. . :)
sasha panovЗнаток (497) 15 лет назад
А он какой то левый
Антонина СмирноваИскусственный Интеллект (239307) 12 лет назад
как долго порой слышно эхо....три года... а мы познакомились всего два года назад, и я знаю только имя....и мир его увлечений.
интересно, можно ли по таким данным найти человека в
смеле?
но вам благодарна за то, что позволили помечтать о невозможном.:)