Опухоль на руке

Артем Карманов Ученик (166), на голосовании 10 лет назад
У меня такая проблема, буквально 4 дня назад у меня появилась опухоль на ступне ноги, если сильно не наступать то боли не наблюдалось, если наступить, то чешется и болит. Сегодня утром заметил опухоль на руке. 1 фотография правой руки, а 2 опухоль. Заметил проблему у себя, что если чешется что нибудь, то после того как почешу часа через 2-3 опухнет. Может ли быть это аллергия? МОжет у кого была такая проблема. К какому доктору обратиться за помощью?
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (101304) 10 лет назад
Дорогой, пастух, с опухолью нужно идти к онкологу. А у вас отек. К дерматологу и к аллергологу.