Почему не работает звук на компьютере?

Валерия Измайлова Профи (582), на голосовании 10 лет назад
Перестал работать звук на компьютере вообще. Включаю, например, музыку послушать в вконтакте - не играет, включаю windows player - тоже не играет. Хотя, когда смотрю сериалы в Zona, там как раз таки все работает исправно, звук слышен. А в других ресурсах ни в какую. Подскажите, пожалуйста, что это и как это исправить!
Голосование за лучший ответ
Panic Doctor Просветленный (43393) 10 лет назад
что ты делала до того, как звук "перестал" работать ?
Валерия ИзмайловаПрофи (582) 10 лет назад
Ничего абсолютно
Panic Doctor Просветленный (43393) у кого еще есть доступ к компу ? может с них спрашивать нужно ? не может все само по себе случиться. комп думать не умеет
Александр.нет Оракул (64699) 10 лет назад
Назначь устройство вывода звука в настройках прог...