Рвота Как вызвать рвоту если 2 пальца в рот не помогают, надавить на желудок и марганцовка тоже.

к..... Профи (827), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Арина Мыслитель (7367) 10 лет назад
Можете воспользоваться народным рецептом, заварите крепкий черный чай, добавьте в него молока и соли, после двух трех стаканов такой смеси начинается рвота.

Для вызывания рвоты используют лекарственные средства или центрального (апоморфина гидрохлорид) , или рефлекторного (сироп рвотного корня) действия.
Остальные ответы
Ṭahmāsp I Просветленный (35570) 10 лет назад
подстриги ногти. . заверни в бумажку и покури косячок (там пару раз затяни и будеш регать как водоспад)
Михаэль Профи (660) 10 лет назад
как можно дальше залезь пальцами в глотку
wolf rabinovich Оракул (87222) 10 лет назад
Надо обязательно сначала выпить стакан воды с ложкой соли
Источник: Это медицинские рекомендации
КапитанатомоходаРысь. Просветленный (49423) 10 лет назад
Стакан мыла. Блевать будешь, чище лошади. А оно тебе надо? Пей лучше угольные таблетки. Они все очистят лучше.
Tаня Просветленный (23167) 10 лет назад
это вредно, потому что кислота из желудка обжигает пищевод и портит зубы.