Какая фиксированная базовая часть пенсии в России ( Белгород) и какие надбавки за стаж, если он в СССР 11 лет, а после

Валера Калина Мудрец (12391), закрыт 10 лет назад
по безработице записи в трудовой - около 3 лет, учеба в институте - 5 лет, и в основном работа у женщины была из-за безработицы без трудовой - ( фриланс) . Существует какой-то обязательный минимум стаж для женщины? И будут ли в таком случае какие-то прибавки за стаж ?
Лучший ответ
Перец Xilton Гуру (3063) 10 лет назад
Фиксированная базовая часть пенсии с 01.02.2014 составляет 3 844,98 руб.
Остальные ответы
Ин.. Оракул (69588) 10 лет назад
Есть социальная пенсия и достаточно 5 лет трудового стажа для получения пенсии по возрасту.. ксати, учеба в институте в стаж не входит..
Валера КалинаМудрец (12391) 10 лет назад
А будут какие-то надбавки к этой базовой пенсии, если - в общей сложности лет 14 работа, и записи центра занятости о безработице 4 года? в сумме 18 лет выходит.