хаха... а вы в курсе что Очко это реальная украинская фамилия?) Ольга Очко, пресс-служба МВД Украины по Ровенской области)

hugo Искусственный Интеллект (208567), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
FOX забаненный Просветленный (40667) 11 лет назад
Это суть всего майдана и Украины в целом, одно слово выразило все.
Остальные ответы
Slaviya Arsten Мыслитель (7076) 11 лет назад
и что? а тебя какая фамилия? поржать можно с чего угодно .
hugoИскусственный Интеллект (208567) 11 лет назад
можешь в моём мире посмотреть)
Slaviya Arsten Мыслитель (7076) у меня нет страницы .
***VientoQueCorre***Мудрец (19551) 11 лет назад
нет, ну с этой не поржать грех ))))))))))
КотFRONT Мудрец (19442) 11 лет назад
Ну хоть одна нормальная украинская фамилия порадовала слух.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131671) 11 лет назад
На Украине много забавного...))) ) Оксана Бугай была знакомая... Редактор газеты в Воронеже был уволен в антиалкогольную компанию низачто-Непейпиво фамилия))) ) Со мной служил Саша Наливайко-наливал и пил дай боже!)))
IRA BACAEVAМудрец (15196) 11 лет назад
Незабейворота, Кривошапка, Веревка