А на Украине платят женщинам, родившим второго ребенка и сколько?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ирина Морозова Просветленный (27962) 10 лет назад
Платили) мизер.... Материнский капитал как в РОССИИ там отсутствовал....
Остальные ответы
Пепел Просветленный (42536) 10 лет назад
там ни чего и ни кому не платят.
K. V. Мудрец (13329) 10 лет назад
все. лавочка закрылась
цветик семицветик Просветленный (43983) 10 лет назад
Вряд ли там зарплату платят: (
__Наталия__Просветленный (26488) 10 лет назад
не чуди. платят все.
александр Просветленный (36439) 10 лет назад
платят, и 3а третьего и четвертого. с зарплатами и пенсиями проблем нет
Силиван Агапов Ученик (92) 10 лет назад
в хохляндий сейчас у население изымают бабло типа на армию
__Наталия__ Просветленный (26488) 10 лет назад
Платят. За первого 30тыс. грн., за второго 60,за третьего и больше 120тыс. грн. Суммы от прожиточного минимума зависят, там больше суммы получаются. Платят сначала одну крупную сумму, остальное частями до исполнения 3 лет по-моему (может, 5,точно не знаю). И ежемесячно 130грн. до 3-х лет. Пока все платят, задержек не было.