Как можно создать "Мой мир" без регистрации почтового ящика?

  Высший разум (118445), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
После клика по ссылке "Ответы" в Моём мире этой особы, открывается эта страница.
Лучший ответ
рысЬ Высший разум (131927) 15 лет назад
логин для входа в мир - название почтового ящика, это побочный проект, связанный с почтовым сервером
а если можно - не спрашивайте, а колитесь сразу!! ! :D
 Высший разум (118445) 15 лет назад
Если бы знал, не спрашивал. Нашёл одну особу, у которой имеется "Мой мир", а ящика и Личного кабинета нет. Вот и стало интересно.
рысЬ Высший разум (131927) это она сама сказала, что ящика нету? хм... берете адрес ее мира, например http://my.mail.ru/mail/osoba/ адрес будет такой: osoba@mail.ru, т.е. последнее слово в адресе страницы - логин, предпоследнее - доменное имя. вот и ящик :D
Остальные ответы
Иринка Гуру (3088) 15 лет назад
Никак
 Высший разум (118445) 15 лет назад
Оказывается можно.
Очередной "глюк" на проекте? если это не "глюк", тогда и нас научите как это делается.. очень интересно уметь делать невозможное!
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Похоже никак, а что трудно зарегистрировать почтовый ящик, или лениво?
 Высший разум (118445) 15 лет назад
Нет. просто нашёл человека, у которого есть "Мой мир", а ящика и Личного кабинета в Ответах нет.
ZertМудрец (10211) 11 лет назад
им надо чтобы троллить и флудить!