Курт Кобейн застрелился или его застрелили? Почему?

$ Знаток (279), закрыт 17 лет назад
посвящаю команданте:)))
Дополнен 17 лет назад
вот и я думаю, что его кто-то убил, и кстати курт кобейн оч увлекался героином, но тогда с ним как раз завязывал.
Лучший ответ
Момус Мудрец (13082) 17 лет назад
Эго убили,сомнений быть не может.Официальная версия,что он застрелился из винтовки,но:
1-обстановка в доме в день УБИЙСТВА говорила,что он сам этого сделать не мог
2-при вскрытии в крови была обнаружена такая доза норкотика,что она могла бы убить наркомана с очень большим стажем(коим Курт не был)
3-предсмертная записка написана не его рукой
Остальные ответы
Fanta Мастер (2154) 17 лет назад
Курт Кобейн застрелился...
от хорошей жизни ,наверное
ГендальфЗлойНахСАвоськайМеносаф Просветленный (34661) 17 лет назад
застрилился
точьна
ис рагатки
у мя на глазах
ПРИКИНЬ!!!
Sandy Мастер (2278) 17 лет назад
этого уже никто никогда не узнает... .
НИРВАНА ФОРЕВА!