Как взломать графический ключ на Sony Xperia Z1 ?

Даринка Чечунова Ученик (171), закрыт 10 лет назад
По телефону проехалась машина, , так то все работает кроме верхней части экрана (имею ввиду сенсор) , а графический ключ как раз от туда начинается, логин и пароль от почты там же нужно писать, да еще и функции для разработчика отключила недавно (((( Как нибудь то можно мне его самой разблокировать теперь????
Дополнен 10 лет назад
Dj Anna, вы понимаете что у меня экран работает только на половину, в нижней части экрана, ключ начинается с верху там где сенсор НЕ РАБОТАЕТ и ни чего там ввести невозможно!!!!
Лучший ответ
Dj Наглая Ученик (102) 10 лет назад
точно так же как и вводили. то что вы набирали на экране наберите тоже самое и сейчас