Ребята, кто заказывал товар на eBay.Поделитесь?

OlgaVlad. Мыслитель (5131), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Поделиться не товаром, конечно, а мнением, впечатлением: можно ли заказывать? как выполняется заказ? соответствует товар качеству и пр.?
Голосование за лучший ответ
ООО Логос Мастер (1648) 10 лет назад
чем поделиться ???товаром что ли???
Иван Крылов Ученик (125) 10 лет назад
Заказывал и китайцев все плохо, у америкосов, немцев, великобритании качество просто гут. Покупал куртку вилсон лиф кожадля себя, для жены кожа ботинки зимние, у немцев лисью шапку, в великобритании ботинки для себя и дочки фирмы нордвест. заказ выполняется в течении месяца но мне все приходило за 2 недели. В китае покупал куртку отправил обратно ебей деньги вернул.
b2 Просветленный (23854) 10 лет назад
Если внимательно смотреть на параметры товара и описание продавца, можно заказывать. Качество может быть разным. ebay не магазин, а торговая площадка, на которой попадаются как мошенники так и порядочные люди.