что делать? третий день реву из за того что парень которого я очень сильно люблю сказал что ничего не чувствует ко мне .

Лиза Биленко Ученик (116), закрыт 10 лет назад
Предлагал познакомить со своим другом, мол он хороший парень, влюбись в него, а от меня отстань . Говорил давай друзьями останемся - я отказала. сказала что в таком случае нам вообще не стоит общаться, а самой же так хочется ему позвонить .
Лучший ответ
Линель Мастер (1948) 10 лет назад
Возможно, разрыв с любимым — это
самое тяжелое потрясение, с которым тебе пришлось столкнуться. Некоторые
даже сравнивают его с маленькой смертью. Твои чувства могут пройти
через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает» .

Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его! »

Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит» .

Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь» .

Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит.

Жизнь продолжается

Есть такая пословица: «Время
лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым
звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранилась.
Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас.
Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы
в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной
ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать
сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что
можешь сделать ты? Попробуй следующее:

● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать.

● Укрепляй здоровье.
Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить
силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» .

● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе. Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Остальные ответы
Яна "Циферка" Зайцева Просветленный (44809) 10 лет назад
Ждать. Когда-нибудь пройдёт. Помните, что после ухода любимого человека жизнь не заканчивается. Она просто становится невыносимой.
Pretty lady Просветленный (31063) 10 лет назад
Включить самоуважение! Он тебя мягко на хрен послал, так что не унижайся!
Thrall war Просветленный (41795) 10 лет назад
сопли, слюни, слёзы бла бла бла. Какая банальщина, ну вскрой вены, только не вдоль, а поперёк, что бы наверняка. Либо включи мозг и найди себе занятие, что бы не было времени сидеть и страдать херней по парню
Фома Фомич Гуру (3180) 10 лет назад
Забей, пресс иди покачай.
Лия Роджерс Просветленный (30500) 10 лет назад
послать его на х*й.
меня парень давным-давно вообще открыто послал
Виолетта Летняя Профи (855) 10 лет назад
Значит не твой человек. Встретишь другого, который будет пылинки с тебя сдувать, поверь! Потом сама ему спасибо скажешь.
Ирина Ученик (176) 10 лет назад
Первое - это ни в коем случае не звони!... Поверь, что это 100% верное решение будет для тебя, хотя и наверняка очень сложно будет выдержать. Каждый по-своему трудно переживает событие, подобное твоему... У всех разное время на это уходит... Могу сказать по своему опыту, что скорее всего поможет единственный вариант - это только найти альтернативу твоему другу, т. е. познакомиться с другим человеком. И только самой, а не с помощью его!. . Чтобы он здесь не принимал никакого участия! Ты должна сама начать новый путь в своей жизни! Время покажет... что он стОит... возможно (а скорее всего это так и есть) он не должен быть рядом... Через какое-то время ты бы сама в этом убедилась и без его слов... и это было бы ещё больнее, поверь... я прошла через это.... боль невыносимая. Желаю тебе встретить СВОЕГО человека... он есть. Искренне с тобой. .
Ирина.
----- Гуру (2807) 10 лет назад
Да плюнь, и забудь!
ирина ирина Знаток (424) 10 лет назад
Ох, как знакомо... это неуважение к тебе.. облагодетельствовать тебя хочет... а ты возьми, весна все же, одень юбочку, каблучки, улыбку на лице и вперед.. покорять сердца.. глядишь сам одумается, какую девушку потерял... тут плачь, не плачь, пока ничего не изменится.. вернется-хорошо, а нет-еще не известно кому повезло!! любовь должна быть взаимна, чего вам желаю!
Александр Давыденко Мастер (1084) 10 лет назад
Я с сестрой в одной соцсети видел инструкцию"как нужно правильно страдать".