Я Люблю очень сильно и давно одну девушку а она ко мне ни чего не чувствует что мне делать помогите мне пожалуйста????

Дмитрий Андреевич Ученик (46), закрыт 15 лет назад
Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!ПожПожалуйста помогите!!!!алуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!ПожПожалуйста помогите!!!!алуйсПожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!ПожПожалуйста помогите!!!!алуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!та помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!ПожПожалуйста помогите!!!!алуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!ПожПожалуйста помогите!!!!алуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!ПожПожалуйста помогите!!!!алуйсПожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!ПожПожалуйста помогите!!!!алуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!та помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!ПожПожалуйста помогите!!!!алуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!ПожПожалуйста помогите!!!!алуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!Пожалуйста помогите!!!!
Лучший ответ
2 Знаток (334) 15 лет назад
Сделай вид, что она тебе разонравилась, поверь, она то наверняка знает о твоих чувствах, и когда узнает о твоей безразличности, сразуже задумается, а почему, я что, стала хуже? и всё такое !

Я устал уж повторять уже в который раз,
Ведь мы любим тех, кто не любит нас!!! !
Остальные ответы
Натали Мастер (2171) 15 лет назад
а тут ничем не поможешь, если она тебя не любит, то лучше забудь о ней, сложно, но возможно=)
PSYCHO Профи (924) 15 лет назад
Чувак не парься, такая же фигня была! Добивайся, как можешь, если не будет получаться, то либо надоест, а если нет, то придеться смириться, в таком случае будет лучше вообще о ней забыть, и не в какие контакты не вступать, стараться даже не видеть не думать, и нормально все будет, время лечит, поверь...!
IRINA Мудрец (11596) 15 лет назад
Ответ может кроется в твоей юности, молодом возрасте.
Подумай что ты делаешь не так и что ее в тебе неустраивает.
KnOpiK Мастер (2009) 15 лет назад
Пережить этот трудный период и не зацикливаться на ней! Ее же нельзя заставить???! Или ты хочешь, что бы девушка из жалости к тебе ответила взаимностью! Тебе от этого легче не станет! А поговорить с ней пробовал, душу излить? Что она тебе на это отвечает??
Annet Maiorova Мастер (2092) 15 лет назад
Сердцу, конечно, не прикажешь! Попробуй добиться её! Будь все время в центре её внимания, при этом максимально старайся сделать общение с тобой незабываемым и полным положительных эмоций. Но все это нужно делать ненавязчиво, а как при простом дружеском общении, но при этом знаки внимания, комплименты и т. д.
Космос Ученик (182) 15 лет назад
любовь как океан она затягивает и топит мелкие корабли под названием неразделеная любовь ( все будет в шоколаде)
Ирина Насакина Гуру (3416) 15 лет назад
Жаль.... но никто не поможет, увы, у меня так было.. . три года, потом просто время видимо пришло и я, наконец, осознала, что жизнь продолжается. Да можно написать тебе тысячу самых разных слов от "борись за свое счастье" до "клин клином" но жить тебе и решать тебе и только ты можеш понять как поступить. Одно могу сказать наверняка, чем дольше и сильнее ты любиш, тем больше у тебя шансов обрести новое сильное чувство.