Забыли пароль от вайфая. Что делать?

Полина Иванова Ученик (179), на голосовании 10 лет назад
Подключенных устройств сейчас нет, только сматрфон. роутер D-Link DIR-300. Роутер подключен к компьютеру проводом, если я нажму сброс настроек на роутере, что делать дальше? Как сменить пароль? Будет ли работать инет на компьютере?
Дополнен 10 лет назад
какой пароль был при покупке роутера я не знаю
Голосование за лучший ответ
Ходячее Палево Гуру (3907) 10 лет назад
фактори ресет - кнопка на самом роутере (нажимается иголкой чаще всего) , после этого пароль сбросится на тот, что был при покупке.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222385) 10 лет назад
Заходите в настройки роутера и меняете пароль на Wi-Fi. Если не знаете пароля роутера то сбасываете как написали выше и будет стандартный пароль, указанный снизу роутера или в инструкции. Как настроить ищите на сайте провайдера или вызывайте мастера.
BLACK LION Гуру (3233) 10 лет назад
зачем сбрасывать настройки? если ты проводом подключен, зайди с компа в настройки роутера и просто посмотри свой пароль
если не знаешь как, то смотри видео (внизу страницы) . С 1:48 разберешься где увидеть свой пароль

http://27sysday.ru/setevoe-oborudovanie/nastrojka-routera-dir-300
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 10 лет назад
зайди в админку роутера и посмотри
дело минутное