Надо ли чистить киви перед употреблеием в пищу? Или можно прямо с кожурой есть?

Torchwood Мастер (1679), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Кот Мудрец (16173) 10 лет назад
а я думаю, почему ты ангел? тебе можно все есть... ты уже на небесах...
Остальные ответы
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 10 лет назад
надо снимать тоненький слой или ложечкой выковыривать из половинки...
Унесенная ветром. Гений (87811) 10 лет назад
Можно и с кожурой, только тщательно помыть
Natalia Искусственный Интеллект (415854) 10 лет назад
можешь и с кожичей есть. но это не особо приятно :)
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 10 лет назад
Я всегда очищаю. Просто неприятно есть с кожурой. Ну а вы уж как хотите. Главное - тщательно вымыть киви.
Зайка Просветленный (37556) 10 лет назад
В кожуре содержится большая концентрация витаминов, чем в самом плоде. Если не смущает мохнатость кожуры и знаете, что киви ничем не обрабатывали, ешьте на здоровье.
Nike Мыслитель (7218) 10 лет назад
Народ, вы яблоко тоже чистите? Я считаю неадекватным чистить киви.
РомашкаГуру (4794) 10 лет назад
Покупные чистим, фиг знает чем их обрабатывают, все накапливается в кожуре
s Оракул (78180) 10 лет назад
Можно чистить кожуру, а можно съедать с кожурой. Гранат так-же можно есть с косточками или выплевывать их.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 10 лет назад
Не знаю, но она такая лохматая.. Фу!
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 10 лет назад
Разрезать пополам и чайной ложкой