Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит голова после поднятия тяжестей.

Виктор Никитович Ученик (30), на голосовании 10 лет назад
А так же после сильного переутомления может заболеть голова, после занятий спортом и после принятия алкоголя (к вечеру на след. день) .

После детской травмы головы осталась частичная гидроцефалия, есть остеохондроз шейный. Все думаю к какому врачу сходить чтоб определил почему голова болит после определенных обстоятельств. Больше всего беспокоит тот факт, что немогу в полной мере заниматься спортом и с гантелями. Вчера вот давление поднялось до 155. Досих-пор ощущение, как-будто похмелье. Такое было не всегда после травмы, раньше мог поднимать любые веса без особых проблем. Недавно помог другу 5 метров пронести стиральную машинку, потом два дня голова болела. Врача ищу, который действительно поможет, а не будет запрещать все в подряд. Без спорта и зарядки не вижу своей жизни. Слишком много факторов флияют на мое состояние - я хочу это вылечить, а не просто убрать эти факторы из жизни.
Голосование за лучший ответ
Звёздная Ночь Мыслитель (7960) 10 лет назад
Срочно к неврологу. Так как у Вас гидроцефалия, то голова может болеть из-за повышения внутричерепного давления.