ПЕРВАЯ ЗАДАЧА :образующая конуса равна L и составляет с плоскостью основания угол альфа

tanika Знаток (396), на голосовании 10 лет назад
ПЕРВАЯ ЗАДАЧА :образующая конуса равна L и составляет с плоскостью основания угол альфа .найдите :а) площадь боковой поверхности конуса б) объем конуса
ВТОРАЯ ЗАДАЧА : радиус основания прямого кругового цилиндра равен 5 см а его высота 12 см .наидите: а) площадь боковой поверхности цилиндра б) объем цилиндра в) площадь полной поверхности правильной четырехугольной призмы, высота которой равна высоте цилиндра, а сторона основания конгруэтна стороне квадрата вписанного в основание цилиндра
Голосование за лучший ответ