Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли девушка забеременеть от мужской смазки?

Алина Перова Профи (688), закрыт 10 лет назад
Скажите пожалуйста может ли девушка забеременеть от мужской смазки? Тоесть когда парень занимается сексом у него выделяется смазка, но не сперма. Не в момент когда он кончает, а ещё до него. Я часто смазываю своим партнёршам влагалище своей смазкой для наилучшего скольжения. Так вот! От этой смазки может девушка забеременеть? Или там сперматозоиды не содержатся?
Лучший ответ
Елена Королева Профи (661) 10 лет назад
Конечно, может! В смазке тоже может содержаться какое-то количество сперматозоидов. Их хоть и немного, но ведь для беременности достаточно всего одного! Рискованное удовольствие, на мой взгляд! Лучше уж пользоваться лубрикантами и презервативами.
Остальные ответы
Василиска Прекрасная Оракул (65028) 10 лет назад
Может, в ней тоже содержатся сперматозоиды.
' Мудрец (10235) 10 лет назад
Только от сперматозоидов.
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 10 лет назад
Говорят, может. Но на моем опыте такого ни разу не происходило.
SecretИскусственный Интеллект (899246) 10 лет назад
а на моём дважды
Оксана Краса (острая коса) Просветленный (25139) 10 лет назад
Содержатся. Такое предохранение дает лишь 80% гарантии. Странно этого не знать, раз уже занимаешься сексом, потрудись узнать о контрацепции. Сорри за учительский тон.:)
Виктор Мухин Профи (680) 10 лет назад
Думаю, что может, хотя и вероятность довольна мала. В этой самой смазке могут содержаться остатки спермы от прошлых половых актов. Как сказано выше сперматозоидов там мало, но они всё же есть. Но я всё же уверен, что забеременеть таким способом довольно сложно, т. к. в этой жидкости сперматозоиды довольно вялые.
Михаил Пахомов Профи (562) 10 лет назад
Конечно нет т. к. она выделяется из куперовых желез, а спермотазоиды из других мест, просто при семяизвержении они смешиваются и получается сперма. Просто еслибы от нее можно было забеременить, то мужчинам не нужны бы были яйца.
Вова Ажимов Знаток (488) 10 лет назад
В мужской смазке тоже содержаться активные сперматозоиды. И беременность вполне может наступить. Я бы в вашем случае не рисковала. Пользуйтесь средствами контрацепции, если не хотите стать папой в ближайшее время. Да и девушке спокойнее будет.