World of Warplanes выбор самолета.

Сашок Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Всем привет!
Я заядлый танкист и решил немного попробовать себя в самолетах, до столкнулся с проблемой незнания самолетов... .
Только сейчас установил игру World of Warplanes и в ангаре самолетики 1 уровня, вот подскажите какую ветку качать первым, то есть лучшую ветку? И какие кому умения вкачивать? И если можно, то подскажите какие самолеты по уровням лучшие! Чтобы я мог ориентироваться.
Лучший ответ
Саенков Женя Ученик (135) 10 лет назад
русские и американские истребители я попроболал не огорчился только не бери тяжолые они занудные
Остальные ответы
Айдар Латыпов Ученик (194) 10 лет назад
я тоже новичок. зашел раз в связной и увидел там флешку на 16гб вместе с ней шел промокод или что-то вроде такого он дает один самолет и дополнительное место в ангаре
Sam Miller Гуру (3705) 10 лет назад
Да какой хочешь тот и качай
ашот казарян Ученик (164) 7 лет назад
Мой лично совет я тебе советую идти веткой ла-15 и мистершмитами