как оттереть шариковую ручку....от моющихся обоев???

Armax Знаток (497), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Марина Гуру (3906) 15 лет назад
Карандаш-пятновыводитель от Эдельстар.
Остальные ответы
Ольга Трофимова Профи (604) 15 лет назад
Удивительно, меня тоже мучает этот же вопрос со вчерашнего дня
Алексей Удовенко Просветленный (29850) 15 лет назад
Интересный вопрос! А как моющиес обои притерлись к шариковой ручке? Вопрос не очень логичен.
Павел Галчин Мастер (1527) 15 лет назад
На обоих скорее всего рисовал ребенок? мой хороший друг из такой ситуации вышел следующим образом - приклеил на стены в детской ватман и дал ручки карандаши - рисуй )))))))))))
Пользователь удален Мастер (1019) 15 лет назад
Попробуйте спиртиком. Или губкой с Фэйри, если покрытие позволяет тереть
Натали Мудрец (10443) 15 лет назад
Ни как.
Клейте новый кусок.
ilya Murzin Знаток (486) 15 лет назад
Просто вырежи кусок обоев и приклей новый :)