Очень нужна помощь опытных программистов. Очень нужно накрутить в голосовании 400 голосов. Как это можно сделать?

марк медведев Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Голосовании через авторазацию соц сетей ( вконтакте, фейсбук, одноклассники, мейл)

голосовать можно только один раз!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! !
Голосование за лучший ответ
StaffSkor Оракул (60705) 10 лет назад
Так в чем проблема? Бюджет какой? Копи денег и накрутка будет.. . А бесплатно не кто тебе не накрутит, тем более с авторизацией на не понятном сайте
JokeR Мастер (2459) 10 лет назад
Дуюма, лучшим способом для Вам будет рассылка сообщения *проголосуй пожалуйста* всем знакомым.
Программным способом вряд ли взломать можно.