Сколько стоит глянцевая фотобумага 260 g/m2 в Минске и её где можно купить?

summan1G` Ученик (231), закрыт 10 лет назад
Очень нужна именно глянцевая фотобумага и именно 260 g/m2 и выше. Не тонкая!! !
Кто знает где купить и сколько будет стоить? Доставка присутствует? Спасибо за ответы!
Лучший ответ
Остальные ответы
Света А Ученик (182) 10 лет назад
Вы можете купить глянцевую фотобумагу по доступным ценам в этом интернет-магазине