Взаимная ответственность человека и государства это?

красавица Ученик (121), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 10 лет назад
Это чьё-то благое пожелание. Ответственность (виноватость) есть только у человека перед государством.
Ирина Лебедева Оракул (83536) 10 лет назад
Гражданин соблюдает законы, государство защищает его права, гарантированные конституцией этого государства.
Наруто Искусственный Интеллект (218462) 10 лет назад
Гражданство - взаимная ответственность человека и государства.