Браслет power balance когда качает мышцы то получается что и подтягиваться можно больше? Заранее спасибо!

Anton Yermolayev Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Павел С. Просветленный (38545) 10 лет назад
Конечно. Я с этим браслетом подтягиваюсь 50 раз, а без него - только 5.
Остальные ответы
VanZan2488 Знаток (413) 10 лет назад
этот браслет - развод чистой воды!!! выкинь его и качайся нормально
Nike Мыслитель (7218) 10 лет назад
Нет. Этот браслет такой же, что на рынке за 10 рублей, только рисунок другой. На самом деле это обычная резинка и ничего не дает. Не стоит на развод деньги тратить.
makey Мыслитель (6501) 10 лет назад
Без браслета я 3-4 раза максимум подтягиваюсь, надеваю и сразу 70-90 за раз. Еще я ими пакеты с мусором завязываю хорошо держат! Удачи!
Елена Диамант. Оракул (89546) 10 лет назад
Меня он вылечил, от подколенной аритмии!
Бери сразу 4 на руки и на ноги..