Что такое регенерация?

Настя Бунь Гуру (3448), закрыт 15 лет назад
Регенерация-это востановление клеток организма.например-червь.
Лучший ответ
Ник Гор Мудрец (15513) 15 лет назад
Восстановление чего-либо.. .
-восстановление омертвевших тканей живого существа,
-в радиотехнике есть каскад приёмника-детектирующий, называется СВЕРХРЕГЕНЕРАТОР, - в этом каскаде сигнал радиостанции, принятый антенной, усиливается в миллион раз по мощности,
-восстановление гальванических элементов (батареек) асимметричным током заряда,
-изолирующий противогаз пожарных РЕГЕНЕРИРУЕТ кислород из СО2....
Остальные ответы
Golkonda Профи (970) 15 лет назад
Ну, да, вы правы. Другой пример: порез на пальце заживает-тоже регенерация. У ящерицы тоже оторванный хвост отрастает.
АЛИЯ Профи (616) 15 лет назад
Восстановление клеток у человек только кожа может восстановливаться, а вот у ящериц целые конечности, например, хвост.
А.Н. Оним Профи (726) 15 лет назад
"вот это вопрос, над которым поколение билось ни один 10-ок лет!! "
Serg K Мастер (2290) 15 лет назад
способность организма самовосстанавливатса.
Пользователь удален Знаток (421) 15 лет назад
Я вот пробила руку железякой))))) у меня эта регенерация уже месяц проходит))))
Евгений Гондарев Знаток (273) 7 лет назад
Восстановление, возобновление, возмещение чего-н. в процессе обработки, развития, деятельности.