это опять я. на этот раз wi-fi не включается выдает ошибку аутентификации. перезагрузка не помогает. помогите пожалуйста

Алиса Соколова Ученик (90), закрыт 9 лет назад
это опять я. на этот раз wi-fi не включается выдает ошибку аутентификации. перезагрузка не помогает. помогите пожалуйста
Лучший ответ
Aliaskar G. Профи (520) 10 лет назад
у меня тоже такая проблема с wi fi было но я тоже пробовал перезагрузить не помогает зона вай фая становится открытым пароля не стоит в токой момент мы позвонили сетевую станцию и вам рекомендую!